Envie esta página por e-mail

Todos os campos são obrigatórios
utilidade
Horário de ônibus
LINHA JOSÉ BONIFÁCIO - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

De José Bonifácio para São José do Rio Preto
Circular:
Segunda a Sexta-feira – 05:30 | 06:15 | 06:30 | 07:10 | 08:00 | 08:40 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 15:00 | 15:55 | 18:00 | 19:10
Sábado – 05:30 | 06:30 | 07:10 | 08:00 | 08:40 | 12:30 | 13:00 | 15:00 | 15:55 | 18:00 | 18:30 | 19:10
Domingos e feriados – 05:30 | 07:10 | 08:00 | 12:30 | 13:00 | 15:00 | 15:55 | 18:00 | 18:30 | 19:10

De São José do Rio Preto para José Bonifácio
Circular:
Segunda a Sexta feira – 07:05 | 08:00 | 08:30 | 10:00 | 11:00 | 13:00 | 13:30 | 14:20 | 15:30 | 17:00 | 18:20 | 19:30 | 22:30
Sábado - 07:05 | 08:00 | 08:30 | 10:00 | 13:30 | 14:20 | 15:30 | 17:00 | 18:20 | 19:30 | 22:30
Domingos e feriados - 07:05 | 08:00 | 08:30 | 10:00 | 13:30 | 15:30 | 17:00 | 18:20 | 19:30 | 22:30

OUTRAS LOCALIDADES
MENDONÇA
Segunda a Sexta – 12:10 | 17:00
Sábado, Domingo e Feriado – 11:30 | 17:00
ADOLFO
Segunda a Sexta – 12:10 | 17:00
Sábado, Domingos e Feriados – 11:30 | 17:00
BARBOSA
Segunda a Sábado - 08:50 | 10:50 | 14:00 | 14:20 | 16:30 | 18:00
Domingos e Feriados – 08:50 | 10:50 | 16:30 | 18:00
PENÁPOLIS
Segunda a Sábado - 08:50 | 10:50 | 14:00 | 14:20 | 16:30 | 18:00
Domingos e Feriados – 08:50 | 10:50 | 16:30 | 18:00
MACHADOS
Segunda a Sexta - 09:20 | 11:50 | 15:20 | 18:20 | 23:20
Sábado – 09:20 | 15:20 | 19:10 | 23:20
PLANALTO
Segunda a Sexta - 09:20 | 11:50 | 15:20 | 18:20 | 23:20
Sábado – 09:20 | 15:20 | 19:10 | 23:20
ZACARIAS
Segunda a Sexta - 09:20 | 11:50 | 15:20 | 18:20 | 23:20
Sábado – 09:20 | 15:20 | 19:10 | 23:20
UBARANA
06:30 | 10:00 | 14:30
Segunda a Sábado - 08:30 | 12:00 | 16:10 | 18:00
Domingos e Feriados – 08:30 | 18:00
NIPOÃ
Segunda a Sábado - 08:00 | 11:00 | 17:00
Domingos e Feriados – 08:00 | 17:00
MONTE APRAZÍVEL
Segunda a Sábado - 08:00 | 11:00 | 17:00
Domingos e Feriados – 08:00 | 17:00
ENGENHEIRO BALDUÍNO
Segunda a Sábado - 08:00 | 11:00 | 17:00
Domingos e Feriados – 08:00 | 17:00
TANABI
Segunda a Sábado - 08:00 | 11:00 | 17:00
Domingos e Feriados – 08:00 | 17:00
MIRALUZ
Segunda a Sábado - 06:30
Domingos e Feriados – 07:00 | 15:00
BURITAMA
Segunda a Sexta - 09:20 | 11:50 | 15:20 | 18:20 | 23:20
Sábado – 09:20 | 15:20 | 19:10 | 23:20
ARAÇATUBA 07:35 | 17:10
BARRAGEM LAGE
08:25 | 16:55 | 20:55
GUAIÇARA 08:25 | 16:55
LINS 08:25 | 16:55 | 20:55
PIRAJUÍ 08:25 | 16:55 | 20:55
BAURU 08:25 | 16:55 | 20:55
RETIRO 10:00 | 17:30 | 22:30
SANTA TEREZA 10:00 | 17:30 | 22:30
SÃO PAULO 22:20
PENÁPOLIS 14:55
OSWALDO CRUZ 14:55
PRESIDENTE PRUDENTE 14:55
MARINGÁ 14:55
Prefeitura Municipal de José Bonifácio - Rua 21 de Abril, 482 - Centro - CEP 15200-000
Ligue: 17 3245-9200 | Fax: 17 3245-2153
imprensa@josebonifacio.sp.gov.br